Monday 19 May 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
LANZA LUIGI
Venezia 1860 - 1913
"Canale veneziano"
80x59 olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Già Galleria Michelangelo, Alassio
(etichetta al retro)