Monday 19 May 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
ZOLLA VENANZIO
GB 1880 - 1961 Torino
"La lezione di piano" anni '940
38x50 olio su cartone
Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo