Monday 19 May 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
FERRI AUGUSTO
Bologna 1829-1895 Torino
"Cacciatore in campagna" 1884
31x20,5 olio su tavoletta
Opera firmata e datata in basso a destra