#85: Arte Cinese ed Orientale #85: Arte Cinese ed Orientale
Monday 8 January 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Piatto cinese, 19° secolo China
Piatto cinese, 19° secolo China h cm 7 / d 31 Decorato con smalti policromi e in oro raffiguranti uccelli e fiori.Decorato con smalti policromi e in oro raffiguranti uccelli e fiori.