LAST CHANCE ASTA 21 - FOTOGRAFIA, CATALOGHI E GRAFICA, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Friday 29 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
KODRA IBRAHIM Ishëm (Albania) 1918 - Milano 2006 "Totem suonatore"
KODRA IBRAHIM Ishëm (Albania) 1918 - Milano 2006 "Totem suonatore" Tecnica mista su cartone intelato dall'artista, cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra. Al retro timbro dell'artista con firma e timbro di altra galleria.