LAST CHANCE ASTA 21 - FOTOGRAFIA, CATALOGHI E GRAFICA, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Friday 29 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
JORI MARCELLO Merano 1951 "Spirale ceramica 2° fuoco"
JORI MARCELLO Merano 1951 "Spirale ceramica 2° fuoco" Esemplare unico eseguito presso bottega Gatti Faenza, diametro cm 31. Firmato e datato 2000 al verso.