LAST CHANCE ASTA 21 - FOTOGRAFIA, CATALOGHI E GRAFICA, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Friday 29 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
CHIESI GIORGIO Felina 1941 - Busseto 2021 "Dispersi sull’isola"
CHIESI GIORGIO Felina 1941 - Busseto 2021 "Dispersi sull’isola" Tecnica mista e collage su tela cm 80x70, firmato sul fronte in basso a destra. Dichiarazione di autenticità ed archiviazione dell'artista su foto.