Monday 19 May 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
TURCATO GIULIO
Mantova 1912 - 1995 Roma
"Senza titolo" 1957
37,5x55 litografia, es. 12/100
Opera firmata e datata in basso a sinistra
(a matita sul foglio)