LAST CHANCE ASTA 21 - FOTOGRAFIA, CATALOGHI E GRAFICA, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Friday 29 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
BORGIANNI GUIDO New York 1915 - Firenze 2011 "Ritratto"
BORGIANNI GUIDO New York 1915 - Firenze 2011 "Ritratto" Carboncino e gessetti su cartoncino cm 60x90, del 1965. Firmato e datato sul fronte in basso a sinistra. Sul retro firmato e dedicato. Certificato di garanzia di altra casa d'aste.