Monday 19 May 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)
MONTESANO GIAN MARCO
Torino 1949
"La Dolce Vita" 1998-1999
70x50 tecnica mista su carta
Opera firmata, datata ed intitolata al retro