Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 24 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 132
Sunday 8 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)

MAURO REGGIANI 1897 - 1980 " Composizione ", 1963 Olio su tela, cm. 53 x 81 Firmato in basso a sinistra BIBLIOGRAFIA: " Reggiani, Catalogo generale delle pitture ", Luciano Caramel, edizioni Electa, p. 187 Prov. Collezione Privata