Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta N. 24 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 132
Sunday 8 June 2014 hours 10:00 (UTC +01:00)

SHOZO SHIMAMOTO 1928 - 2013 Senza titolo, 1958 Tecnica mista e strappi su carta, cm. 51,4 x 36,3 Firmato e datato in basso a destra Autentica Archivio Shimamoto n. ID 1209 Prov. Collezione Privata