Asta N. 910 - Fotografia Sessione Unica
Tuesday 19 December 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
Nino Lo Duca
1940
Luna in Marocco, della serie "Lune", 1970 ca
stampa fotografica su tela con intervento pittorico e a penna, Cm 35X50
titolata, firmata, datata al retro
timbro del fotografo al retro
opera in cornice