Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 910 - Fotografia Sessione Unica
Tuesday 19 December 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)

Mario Giacomelli
1925-2000

La voglia di sognare, 1999
stampa alla gelatina ai sali d'argento, Largh. 27 - Alt. 19,5 Cm (cornice cm 32,5x40)

firmata sull'immagine
firmata, dedicata, titolata e datata a penna al retro
timbro del fotografo al retro
opera in cornice