Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 910 - Fotografia Sessione Unica
Tuesday 19 December 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)

Hermann Nitsch
1938-2022

C-print, Largh. 30,2 - Alt. 20,3 Cm (cornice cm 29x39,5)

esemplare 191 di 200, firmato e numerato al retro
timbro dello Studio Morra, Napoli al retro
opera in cornice
Studio Morra Archivio Fotografico, Napoli