Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
LOTTO DI 4 SEDIE
LOTTO DI 4 SEDIE in legno riccamente scolpito e dorato di gusto Luigi XVI Francia fine XIX secolo h cm 98 x 52 x 44