Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
OLIO SU TELA
OLIO SU TELA raffigurante Antenato (Sebastiano Italia) con cornice in legno laccato coeva Scuola siciliana XIX secolo h cm 90 x 75