Thursday 21 December 2023 hours 20:30 (UTC +01:00)
BELLA VETRINA NAPOLEONE III
BELLA VETRINA NAPOLEONE III in palissandro intarsiata in varie essenze di legno e applicazioni in bronzo dorato Francia XIX secolo h cm 166 x 88 x 48