ASTA 47 - LUXURY FASHION ASTA 47 - LUXURY FASHION
Thursday 21 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
ROBERTA DI CAMERINO Borsa a mano in velluto verde e finiture in metallo dorato. Manico in velluto verde. Cm 15x25x8; altezza con manico cm 23. Reca marchio Roberta di Camerino Made in Italy. (lievi difetti)