Lot 150 | Mimmo Paladino, Senza titolo, 1998

Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 900 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Tuesday 19 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

Mimmo Paladino, Senza titolo, 1998

Mimmo Paladino
1948 Paduli (BN)

Senza titolo, 1998
tecnica mista e collage su carta fatta a mano
Largh. 64 - Alt. 94 Cm
es. A.P. 5/11

firmato e datato in basso a destra
Etichetta al retro dello Studio d'Arte Cannaviello, Milano
Opera accompagnata da autentica a cura dello Studio d'Arte Cannaviello, Milano