Lot 98 | Enrico Castellani, Senza titolo, 1967

Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 900 - Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica
Tuesday 19 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

Enrico Castellani, Senza titolo, 1967

Enrico Castellani
1930 Castelmassa (RO)-2017 Viterbo,

Senza titolo, 1967
acrilico su carta a rilievo
Largh. 103 - Alt. 68 Cm

firmato e datato in basso a sinistra
Opera registrata presso l'Archivio Castellani, Milano con il n. 67_051 e accompagnata da certificato di autenticità