MODERN AND CONTEMPORARY ART MODERN AND CONTEMPORARY ART
Wednesday 20 December 2023 hours 17:45 (UTC +01:00)
ALDO MONDINO
ALDO MONDINO
Torino 1938 - 2005
Konia, 1997
Olio e acrilico su tela, cm 80 x 60
Titolato in basso al centro; firmato, datato e dedicato sul retro
Dedicato alla rivista 'Next'