MODERN AND CONTEMPORARY ART MODERN AND CONTEMPORARY ART
Wednesday 20 December 2023 hours 17:45 (UTC +01:00)
FORTUNATO DEPERO
FORTUNATO DEPERO
Fondo 1892 - Rovereto 1960
Stop listen look, 1928
Tecnica mista su carta, cm 53,5 x 45
Autentica su fotografia del Museo Depero di Rovereto
Provenienza:
Collezione privata
Phillippe Daverio, Milano
Bonometti Boscaini, Trento