ASTA 3 - ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO SESSIONE 1
Wednesday 20 December 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto Tempera su carta, Veduta di Riviera di Napoli, XX secolo.
Dimensioni:82,5x68
Compresa cornice difetti e mancanze.