De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
ASTA 3 - ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO SESSIONE 2
Wednesday 20 December 2023 hours 17:30 (UTC +01:00)

Coppia di sculture in legno Policromo,una raffigurante Madonna, e una raffigurante Gesù. Napoli periodo inizio XVIII secolo.
Dimensioni:
Madonna: h45x18x14
Gesù: h44x18x14
Segni di vissuto difetti e mancanze.