ASTA 3 - ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO SESSIONE 2
Wednesday 20 December 2023 hours 17:30 (UTC +01:00)
Scultura in terracotta Smaltata Bianca, raffigurante Madonna del Rosario.
Dimensioni: 77x60 in Cornice Dorata difetti e mancanze