ASTA 3 - ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO SESSIONE 2
Wednesday 20 December 2023 hours 17:30 (UTC +01:00)
Importante Letto in legno di Mogano piumato e intarsi a motivo floreale periodo Carlo X Francia XIX secolo.
Dimensioni: 205x115x h108 cm esterno
175x106 cm interno.
Il letto è munito di nuovo materasso e coperture in stoffa di San Leucio.