Lot 276 | UNIDENTIFIED SIGNATURE

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
ASTA 3 - ARREDI, DIPINTI E OGGETTI D'ARTE XVII - XVIII - XIX - XX SECOLO SESSIONE 2
Wednesday 20 December 2023 hours 17:30 (UTC +01:00)

UNIDENTIFIED SIGNATURE

Dipinto tecnica mista su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Elegante donna con cappello.
Dimensioni: compreso cornice: 57x66 cm (difetti e mancanze)
interno cornice: 40x50 cm