Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Dama seduta su roccia XIX secolo XIX secolo 19 x 12,5 cm
Dama seduta su roccia XIX secolo
XIX secolo 19 x 12,5 cm scultura in volume in porcellana policroma con putto e trofeo militare, base circolare con corona di alloro. Manifattura di Meissen. Minime mancanze