Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di vasi in vetro a tromba inizi XX secolo 51 x 13 cm
Coppia di vasi in vetro a tromba inizi XX secolo
51 x 13 cm con scena di paesaggio firmato Leune Francia