Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vaso a versatoio in ceramica inizi XX secolo 60 x 11,5 cm
Vaso a versatoio in ceramica inizi XX secolo
60 x 11,5 cm policroma con scene di paesaggio