Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mensola in ceramica inizio XX secolo 24 x 14,5 x 12,5 cm
Mensola in ceramica inizio XX secolo
24 x 14,5 x 12,5 cm a testa muliere policroma con decoro floreale a barbotina . Piccole mancanze