Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di 3 anatre e 2 starne in ceramica metà XX secolo
policroma a misure e forme differenti, piccoli difetti ( una firmata principessa Borghese Pratica di Mare )