Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Candeliere in ceramica a lustro Caltagirone seconda metà XX secolo 26, 5 x 12 x 10 cm
Candeliere in ceramica a lustro Caltagirone seconda metà XX secolo
26, 5 x 12 x 10 cm a forma di tritone, firmato alla base.