Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lampada da tavolo in porcellana policroma prima metà XX secolo 28 x 10 cm
Lampada da tavolo in porcellana policroma prima metà XX secolo
28 x 10 cm con ventola