Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia vasi in porcellana policroma fine XIX inizi XX secolo 33 x 14 cm
Coppia vasi in porcellana policroma fine XIX inizi XX secolo
33 x 14 cm con scene tratte dal repertorio dell'estremo oriente su fondo bianco. Corpo globulare con collo rastremato verso l'alto e anse a figure di animali.