Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di specchiere in legno intagliato Napoli primo quarto XVIII secolo 95 x 55 x 7 cm
Coppia di specchiere in legno intagliato Napoli primo quarto XVIII secolo
95 x 55 x 7 cm a motivi floreali e a racemi con conchiglia nella parte apicale e 2 portacandele ai lati in basso, mecca a foglia d'argento. Piccole mancanze