Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scorcio di mare con isola e barca, gouache su carta 1880 21 x 30 cm
Scorcio di mare con isola e barca, gouache su carta 1880
21 x 30 cm ad assetto ovale, firmato e datata entro cornice dorata