Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Abbazia di S. Croce di Sassoferrato Acquarello su carta 24 x 35 cm
Abbazia di S. Croce di Sassoferrato
Acquarello su carta 24 x 35 cm in cornice non coeva siglato e datato 1851