Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Disegno dall' antico XIX/XX secolo Acquarello su carta 40 x 50 cm
Disegno dall' antico XIX/XX secolo
Acquarello su carta 40 x 50 cm in cornice