Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scorcio di Venezia fine XIX inizi XX secolo Acquarello su carta 39,5 x 23 cm
Scorcio di Venezia fine XIX inizi XX secolo
Acquarello su carta 39,5 x 23 cm firmato in basso a sinistra