Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pittore italiano, ritratto virile con cappello rosso; fine XIX inizi XX secolo dipinto ad olio su tavola 19,5 x 12,5 cm
Pittore italiano, ritratto virile con cappello rosso; fine XIX inizi XX secolo
dipinto ad olio su tavola 19,5 x 12,5 cm in cornice dorata, firmato