Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Madonna con Bambino, icona Scuola Balcanica ,prima metà XX secolo olio su tavola 26,5 x 22 x 2 cm
Madonna con Bambino, icona Scuola Balcanica ,prima metà XX secolo
olio su tavola 26,5 x 22 x 2 cm con rizza in metallo argentato incisa a motivi geometrici, entro cornice in legno dorato e teca in vetro