Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Busto virile in bronzo a patina bruna seconda metà XIX secolo 45 x 50 x 20 cm
Busto virile in bronzo a patina bruna seconda metà XIX secolo
45 x 50 x 20 cm firmato sul collo F. Rudier fonditore Parigi