Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALDO CALÒ (San Cesario di Lecce, 1910 - Roma, 1983) Verticale, scultura in volume in bronzo su base in travertino 1961 17 x 10 x 6 cm
ALDO CALÒ (San Cesario di Lecce, 1910 - Roma, 1983)
Verticale, scultura in volume in bronzo su base in travertino 1961
17 x 10 x 6 cm Firmato e datato in basso con incisione: A. Calò 61