Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scultura in volume in metallo grigio concettuale 18,5 x 19 x 6,5 cm
Scultura in volume in metallo grigio concettuale
18,5 x 19 x 6,5 cm firmata e datata in basso destra entro teca in plexiglass