Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
UMBERTO MASTROIANNI (Fontana Liri, 1910 - Marino, 1998) Concettuale geometrico, multiplo su carta 54 x 40 cm
UMBERTO MASTROIANNI (Fontana Liri, 1910 - Marino, 1998)
Concettuale geometrico, multiplo su carta
54 x 40 cm in cornice, firmato e numerato