Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
La Vergine e il Bambino, multiplo su carta inizi XIX secolo acquaforte 34 x 33 cm
La Vergine e il Bambino, multiplo su carta inizi XIX secolo
acquaforte 34 x 33 cm entro passpartout stampato Bettelini