Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
ACHILLE PERILLI (Roma, 28/01/1927 - 16/10/2021) Viaggio lunare, multiplo su carta 35 x 35 cm
ACHILLE PERILLI (Roma, 28/01/1927 - 16/10/2021)
Viaggio lunare, multiplo su carta
35 x 35 cm in cornice, firmato ,datato , numerato e titolato, minime gore sparse su tutta la superficie.