Wednesday 10 January 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001) Multiplo su carta 48 x 22,5 cm
RENZO VESPIGNANI (Roma, 1924 - 2001)
Multiplo su carta
48 x 22,5 cm firmato e datato e numerato in cornice.